| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarze-grau | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SVITA | 50 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | tectake | 43,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Beige | Yaheetech | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Khaki | Merax | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enzeno | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Outsunny | 34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | POKAR | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Merax | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Beige | SONGMICS | 15,5 kg |
| Farbe | Schwarze-grau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SVITA |
| Gewicht | 50 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 43,1 kg |
| Farbe | Schwarz & Beige |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Khaki |
| Hersteller | Merax |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enzeno |
| Gewicht | - |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 34 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | POKAR |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Merax |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz + Beige |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 15,5 kg |